Обратная связь
anlab24.ru ООО «АНЛАБ 24» г. Москва
тел/факс: 8 (800) 707-24-77
тел: +7(964) 578-41-56

Новости

Вы здесь

29 Июн 2016

Звонки

Уважаемые клиенты!

В связи с переходом на новую версию виртуальной АТС с 01.07.2016г. возможны перебои с работой номера 8-800. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

29 Дек 2015

Продвижение сайта

Компания 1PS.RU с 08.12.2015г. стала новым партнером ООО "АНЛАБ 24". Специалисты ООО "ВИНС" оказывают услуги по комплексному продвижению сайтов.

16 Июн 2015

Опасайтесь подделок ЭВЛ-1М3.1

В последнее время на рынке электродной продукции начали появляться подделки электродов ЭВЛ-1М3.1 производства ОАО «ГЗИП». 

Выпускаемые заводом электроды вспомогательные лабораторные ЭВЛ-1М3.1 являются насыщенными хлорсеребряными. Потребителю электроды поставляются незаполненными.

Перед эксплуатацией электрода полость электрода в соответствии с паспортом на электрод должна заполняться только насыщенным раствором хлористого калия! 

Конструктивные особенности электрода ЭВЛ-1М3.1, такие как: 

- расположение и состав потенциалообразующей части электродов Ag | |AgCl | насыщенный KCl, 

- заполнение полости электрода насыщенным раствором хлористого калия, 

- электролитический ключ, выполненный в виде кварцевых нитей, 

обеспечивают стабильные метрологические характеристики электрода (потенциал, нестабильность потенциала, диффузионный потенциал), практически не меняющиеся в течение длительного времени. Завод гарантирует соответствие электродов ЭВЛ-1М3.1 требованиям технических условий только при соблюдении условий эксплуатации (заполнение электродов насыщенным раствором хлористого калия). 

Электроды, уже заполненные другими электролитами (загустителями неизвестного состава), являются подделками, и на такие электроды гарантийные обязательства завода не распространяются. 

16 Июн 2015

официальный представитель ОАО "Гомельский завод измерительных приборов"

ООО "АНЛАБ 24" - официальный представитель ОАО "Гомельский завод измерительных приборов".

ОАО «ГЗИП» является одним из ведущих предприятий приборостроительной отрасли, который специализируется на выпуске аналитических приборов, предназначенных для контроля и регулирования технологических процессов и мониторинга окружающей среды, а также электродных систем для потенциометрических измерений